Праздник криптий (Михаил Деревянко); Буквица, 2016

  • Издатель: Буквица
  • ISBN: 978-5-6045903-9-3
  • Книги: Исторические приключения
  • ID:8395481
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024

Описание

События «Праздник криптий» происходит на фоне греко-персидской войны в 480-году до нашей эры. Главный герой Аримнест вместе с возлюбленной рабыней Клеорой с ведома полководца Павсания попадает в спартанскую армию, но после победы над персами их всех судят за нарушение ретр Ликурга. В решающий момент Павсаний встает на путь предательства. Это приводит к трагической развязке, что неизбежно в условиях разложения Спарты из-за проникновения в страну богатства и роскоши. Повесть написана на основе реальных событий. Книга входит в исторический цикл книг о древней Спарте.

Книга входит в исторический цикл книг о древней Спарте. Цикл состоит из трёх приключенческих повестей: «Первая Одиссея», «Ретры Ликурга», «Праздник криптий».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБуквица
Год издания2016
Возрастные ограничения12
СерияСпартанские истории
ISBN978-5-604-59039-3


Отзывы (1)


  • 5/5

    Вся трилогия о Спарте легко и интересно читается!!А как прочитать «Месенские войны»ЛюбовиВоронковой???Очень благодарен за возможность читать интересные книги!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Буквица"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Приключения

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms