Бойся меня (Алайна Салах); Эвербук
339 р.
- Издатель: StorySide AB
- ISBN: 9789152189689
- Книги: Современные любовные романы
- ID:8432739
Где купить (1)
Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную». Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. Ответа не приходит в течение минуты, я и начинаю жалеть, что позволила ввязать себя в эту аферу с фотографией. «Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой». Понятия не имею, как такое возможно, но в этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой. «Ужин сегодня в семь вечера». «Как я тебя узнаю?» «Никак. Тебя узнаю я». © Storysidе
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Алайна Салах |
| Издатель | Эвербук |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-91-5218-968-9 |
| Чтец | Наталья Остапенко |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (10)
- Irina Nikolaeva — 6 Августа 2023
Книга не первая, нравится творчество и стиль автора. Сонм самых разных мыслей после прочтения: и это тоже любовь, страшно довериться, в жизни много неправильно и вопреки, какой путь мы проходим от себя к другому человеку, который становится для нас всем, несмотря ни на что...."Как страшно прощаться с любимым человеком, если подумать, что мы можем больше не увидеться!". Сижу. Размышляю … Закончено последнее предложение, и вроде это хороший конец?! А я чего-то жду, не хочется, чтобы останавливалась запись....Слушайте! Читайте! Спасибо, Алайна!
- Ольга Варламова — 21 Июля 2023
Воу!!!! Вот это книга!!! Я в восторге!!! Слушаю не первую книгу этого автора! И не как не могу понять … люьая книга автора , будь это юмористический роман или любовный рома на серьезную тему , я вляет собой не только легкое чтиво , но и обязвтельно глубокий смысл! Мне кажется автор учит нас любить по настоящему и не осуждать людей за из выбор . Честные книги!!