Луна костяной волшебницы (Кэтрин Парди); Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-143175-4
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:8490036
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 271 р. до 271 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
271 р.
15.08.2024

Описание

«Луна костяной волшебницы» – первая книга дилогии от Кэтрин Парди, автора бестселлеров The New York Times. Романтическое фэнтези, наполненное опасной магией и богатой мифологией. Костяные волшебницы помогают сохранить равновесие между мирами. Они переправляют души умерших в другой мир, чтобы не сеять хаос среди живых. Аилесса с ранних лет готовилась стать главной костяной волшебницей. Теперь ей предстоит пройти жестокий обряд посвящения. В полнолуние девушка должна убить того, кому предназначалось стать ее возлюбленным. Бастьен давно жаждет отомстить волшебницам за смерть своего отца, который стал жертвой их ритуала. Но когда он выследил Аилессу, все идет не по плану – теперь его судьба зависит от нее. Для фанатов Стефани Гарбер, Рошани Чокши и Брианы Шилдс.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияYoung Adult. Запретная магия
ISBN978-5-04-143175-4
ЧтецИнга Брик


Отзывы (3)


  • 5/5

    Интереснее, чем я ожидала. Мир интригует, магия костей по сути похожа на шаманизм с тотемами, что придаёт истории магического интереса.
    Начитка хорошая, слушается легко
    Буду ждать продолжения…

  • 3/5

    Что ж,не хочется казаться слишком предвзятой ведь книга оказалась по своему интересна,но…есть одно большое но, почему и зачем всё происходит?
    Начало книги берёт с довольно интересных событий
      прекрасная волшебница костей Айлесса приходит на мост и играет песнь сирен ,для того чтобы призвать своего amourè(говоря в простонародье любимого) и убить его. И вроде всё ничего, но Бастьен им не оказывается , обряд проваливается, а Айлесса оказывается в плену. Далее мы имеем обычный сюжет развития, пленница которую всё ненавидят и призерают, постепенно завоёвывает любовь и доверие людей котые изначально хотели от неё одного, отомстить. А читая ещё немного получаем кашу, из матери которая готовать пожертвовать ребёнком из за любви к мужчине(естественно не её amourè), схватки с мертвецами, появление новых дочерей и дыр которые не имеют мотивации.
    И вот вроде есть динамика,есть интересные повороты сюжета ,есть своего рода экшен, но во многих местах отсутсвует хоть какое-то объяснение, персонажи догадались- а поведать читателю забыли. У меня к книге сложилось не однозначное отношение, вторую часть буду читать однозначно , ибо надеюсь на то, что она закроет всё сюжетные дыры которые были в первой. И тогда я уже с уверенностью смогу сказать понравилась ли мне эта история или всё же она не завоевала место среди лучших.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Эксмо"

Категория 216 р. - 325 р.

Книги: Фэнтези

Категория 216 р. - 325 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms