Что мы пожираем (Линси Миллер); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-159487-9
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:8501292
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 231 р. до 231 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
231 р.
15.08.2024

Описание

Все мы вынуждены хранить секреты, и Лорена не исключение. Всю жизнь она старательно скрывала, что является обладательницей редкой силы. Мир Лорены мрачен и жесток, ведь для использования магии здесь необходима жертва: от пары капель крови до украденных воспоминаний и сотни мертвых людей. Этим миром правят безжалостная королева и ее жестокий сын. Они коварны и готовы убивать, принося в жертву любого ради темной магии.

Когда безжалостный принц Алистер заключает с девушкой договор, Лорене предстоит узнать все о пожирателях – демонах, стремящихся прорваться к ним. Дверь отделяет пожирателей от мира людей, и когда она окончательно распахнется, все погрузится в хаос. Сможет ли Лорена пожертвовать самыми ценными воспоминаниями и пойти на сделку с совестью, чтобы остановить зло?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения18
СерияYoung Adult. Коллекция фэнтези. Магия темного мира
ISBN978-5-04-159487-9


Отзывы (4)


  • 1/5

    Скажу так – БРЕД! Вообще сырая писанина, нудно, скучно, не интересно!!! Первая книга, которую я не советую читать вообще!

  • 4/5

    Начну с того,что обложка просто идеальна- тревожная ,мрачная и прекрасно отражает атмосферу всей книги. В произведении нет линейного сюжета и новые детали ,части истории и пояснения вскрываются на протяжении всего повествования. Основа магического мира в том, что существали Благие и Грешные ,между двумя этими фракциями существовал хрупкий мир,который не даёт выход Хаосу. Смертные же уничтожили своих " богов", забрали частички магии и стали благо и грехоосененными,каждый из которых имеет своего творца. Благо и Грехотворцев надо кормить, больше всего они ценят кровь, страх ,эмоции и воспоминания своих подопечных. Но....у каждого правила есть исключения и некоторые люди имеют сразу двух творцов с противоположными взглядами. Сам подход к магии довольно неординарен.
    Из главных героев больше всего привлекли могильщица Лорена и наследник. Эта парочка стоит друг друга. Девушка очень хитрая,продуманная и готова на любые жертвы ради других. Наследник же умело умеет скрывать свои чувства( взять хотя бы момент смерти матери и одну скупую слезу),готов на эксперименты с магией ,но заботят его далеко не проблемы народа. Вообще у автора нет идеально тёмных или белых героев,каждый со своими проблемами , " тараканами" и обстоятельствами. Очень жестокие и мрачные события касаются Дверей и кровавых жертв для этих " тварей ". Порадовало ,что сюжет не ушёл в сторону Ромфанта, однако, показался слабее,чем dark fantasy. Книга показалась довольно интересной

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Эксмо"

Категория 184 р. - 277 р.

Книги: Фэнтези

Категория 184 р. - 277 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms