Пробуди меня (Вероника Петровна Якжина); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-93619-5
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:8602834
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
15.08.2024

Описание

Грейс живёт на военной базе в горах Вайоминга. Её муж-военный пропал без вести. Её дочь на другом конце страны – в Алабаме. А между ними – мир, в котором правят ожившие мертвецы.

Однажды Грейс попадает в переделку и оказывается в плену у бандитов. Её спасает незнакомец. Познакомившись поближе, они понимают, что на дух друг друга не переносят. Однако в то же время Тайлер – единственный, кто может проводить её к дочери.

Можно ли довериться странному незнакомцу? Где муж, и что будет, если он появится на базе сразу после того, как Грейс отправится в путь?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-92591-5


Отзывы (15)


  • 3/5

    Задумка классная! мог бы получиться настоящий экшн! От которого не оторваться, который держит в напряжении от первого до последнего слова. Но увы. Сухое изложение фактов. Такое, что хочется запить. Я списываю это на повествование в настоящем времени. Совершенно по другому воспринимается стиль книги, когда «я беру, я смотрю, я стреляю», вместо " я взяла, посмотрела, выстрелила… ". Рассказ человека с пустыми глазами, который смотрит перед собой и монотонно пересказывает то, что с ним было. Отложила себе ещё несколько книг автора, но из-за этого стиля видимо не буду читать. Не заходит(

  • 5/5

    Я всегда думала, что заставить меня реветь над книгами может лишь один человек: Колин Гувер. Но как же я ошибалась.
    История мужа и жены, Брюса и Грейс, которые потерялись во время зомби-апокалипсиса, заставляет читать, пока не наступит финал.
    Грейс живёт на базе с остальными выжившими, спасает жизни, но тоскует по семье. Её дочь осталась у отца Грейс, а муж пропал.
    Я ждала трэш-историю про кишки, зомби и бесконечные битвы, но получила трогательную историю о любви, надежде и чувствах.
    Я покорена диалогами, характерами героев и финалом. Я бы сказала, тут не только юмор, а шикарные подъ@бки. Герои прописаны хорошо. Может быть, у гг и нет прям тяжёлого бэкграунда за спиной, но от этого хуже не стало. Мне показалось мало известно о Брюсе, он больше выступал «здесь и сейчас», о прошлом нет почти ничего. Я бы почитала хотя бы фрагмент о нем.
    Тайлер похож на моего любимого менталиста, когда ум сексуальнее мышц.
    Я не особо люблю фильмы и сериалы про зомби, поэтому на книгу высоких ставок не делала. Но здесь акцент не на мертвецах, а на живых людях среди мёртвых.
    Больше всего меня бесила Грейс, потому что её метания от мужика к мужику вымораживали, и мне пришлось тоже метаться вместе с ней между чувствами несправедливости и чего-то нового. Обычно я всегда выбираю женщину,но здесь… Сами все поймёте.
    В конце, когда вы подумаете, что это все, будет не все.
    Лишний раз убеждаюсь, что самиздат есть покучерявей зарубежных.
    Ставлю 9 из 10, потому что нефиг доводить взрослую женщину до слез

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Литрес"

Книги: Фэнтези

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

290 ms