Туалетная вода Prada Luna Rossa Ocean
от 9452 р. до 10629 р.
- Производитель: Prada
- Модель: Luna Rossa Ocean
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:8640406
Где купить (2)
Цена от 9452 р. до 10629 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Prada — освежающий фужерно-древесный мужской парфюм, выпущенный в 2021 году итальянским модным домом Prada. Это выпущенный ограниченным изданием фланкер популярного аромата Luna Rossa. Мужественная и необычайно элегантная композиция предназначена для современного искателя приключений, умеющего покорять даже самые высокие волны. Она олицетворяет решимость умчаться прочь и смелость сделать что-то новое. И даже флакон аромата вдохновлен образом современного парусника.
В верхнем аккорде парфюма звучит яркий, освежающий цитрусовый запах бергамота. В отличие от оригинала, который основан на ноте лаванды, новая версия содержит в своем сердце нежный пудровый аккорд ириса. Тогда как база композиции Prada сочетает в себе древесные и гурманские ноты ветивера и изысканную сладость карамели.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Luna Rossa Ocean. Обзор нового аромата от Prada.
Prada Luna Rossa Ocean - The Film
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | фужерная |
| Верхние ноты | Полынь, Бергамот, Розовый перец |
| Ноты сердца | ирис, лаванда, шалфей, шафран, замша |
| Базовые ноты | Пачули, Карамель, Ветивер, Мускус |
| Объем | 50 мл |
| Бренд | Prada |
| Пол | Для мужчин |
| Год создания | 2021 |
| Средние ноты | Шалфей, Ирис, Замша, Лаванда, Шафран |
| Страна | Италия |
| Группы | Фужерные |
| Тип | туалетная вода |
| Для кого | для мужчин |
| Срок годности | 48 мес |
| Ноты | мускус, бергамот, шалфей, пачули, ветивер, ирис, карамель, перец (розовый), лаванда, замша, шафран, артемизия |
| Стиль | дневной, вечерний |
| Сезон | для холодного времени года, для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
| Для какого события | Повседневный |
Отзывы (43)
- Анонимно — 25 Апреля 2025
Взял пробник данного бренда.Аромат вцелом цепляет.Одновременно свеж и чуть сладковат. Возможно возьму флакон .Те кто пишет что ароматы парфюма схожи с пеной для бритья и гелем для душа- в эти жидкости всегда добавляют отдушки схожие с парфюмом. Та же история с "автовонючками""
- Анонимно — 22 Апреля 2025
Нанёс на кожу в дьюти фри Prada из похожего флакона - понравился парфим - заказал на Рандеву пробник и не угадал.... возможно мне понравился Prada Luna Carbon - Ocean - мимо - точно не моё.... аромат в целом довольно богатый - но есть что то очень неприятное для меня
Добавить отзыв
Туалетная вода Prada
Категория 7561 р. - 11342 р.
Туалетная вода
Категория 7561 р. - 11342 р.