Блок питания FSP FSP120-ABBN2
  • Производитель: FSP
  • Модель: FSP120-ABBN2
  • EAN: 2096128500001
  • Тип товара: FSP
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
4125 р.
Pleer
Мегамаркет
Описание
Этот продукт представляет собой адаптер для ноутбука переменного тока с постоянной мощностью 120 Вт и работает при входном напряжении от 100 до 240 В переменного тока.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе19 В