Пила циркулярная Интерскол DP-165/1200
7655 р.
  • Производитель: Интерскол
  • Модель: DP-165/1200
  • EAN: 4640000072001
  • Тип товара: Пила
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Media Markt
Pleer
Kubaninstrument
123.ru
Описание
Интерскол ДП-165/1200 — инструмент для распила материалов из древесины с максимальной глубиной реза в 55 мм. Модель отличается простотой в обращении, точностью настроек и удобным использованием. Особенности дисковой пилы: компактность, блокировка шпинделя, возможность реза под углом.
1200Вт, диск 165*20мм, 4700об/мин, пропил 55/38мм, вес 4,2кг. Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок. Резиновая накладка на основной рукоятке. Защита от случайного включения.
Пила циркулярная Интерскол - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ПараметрЗначение
Страна - изготовительКитай
Max мощность, Вт1 200
Электронная регулировка оборотовнет
Плавный пускнет
Напряжение, В220
Материал обработкифанера, ламинат, древесина
Номинальный потребляемый ток, А5,5
Класс товараПолупрофессиональный
Тип пилыциркулярная (дисковая)
Max глубина пропила под углом 45°, мм34
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Длина кабеля, м4
Диаметр, мм165 мм
Возможность работы с направляющей шинойнет
Для работы с металломнет
Наличие патрубка для подключения пылесосада
Ограничение пускового токанет
Защита от повторного включениянет
Защита от перегреванет
Размер диаметра посадочного отверстия, мм20
Защита от заклиниваниянет
Масса нетто, кг4,2
Комплектациякоробка
Вес БРУТТО5.85 кг.
Посадочный диаметр, мм20
Тип двигателящеточный
Напряжение питания, В220
Наличие лазеранет
Возможность подключения к пылесосуда
Защита от непреднамеренного пусканет
ТипЦиркулярная пила
БрендИнтерскол
Питаниеот электросети
Потребляемая мощность электродвигателя1200 Вт
Емкость аккумулятора, А*чн/д
Диаметр пильного диска165 мм
Посадочный диаметр диска20 мм
Максимальный угол наклона45 °