Раковина BelBagno 100 BB1000/455-LV-MR-ALR Белая
15300 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: 100 BB1000/455-LV-MR-ALR Белая
  • Код производителя: BB1000/455-LV-MR-ALR
  • EAN: 4630168458670
  • Тип товара: Раковины
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Santprice
satra
Santehmoll
Mosplitka
ТОП-САНТЕХНИКА
dushevoi
Aquanet
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень,искусственный мрамор
Кол-во отверстий под смеситель1
Расположение смесителяСо смесителем посередине
СерияMARINO
АртикулBB1000/455-LV-MR-ALR
МодельBB1000/455-LV-MR-ALR
Ширина, см100
Высота, см14.5
Глубина, см45.5
КоллекцияAlbano
СтранаИталия
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Диаметр слива, см4.5
Крышка переливанет
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапанесть, приобретается отдельно
Слив-переливесть, в комплекте
Область применениябытовая
Оснащениевстроенный слив-перелив
Гарантия2 года
Страна брендаИталия
Другое названиеБельБагно
Ширина1000 мм
Высота145 мм
Глубина455 мм