Ёлки (а) (Клариса Фламель); Ridero, 2021
Где купить
Последняя известная цена от 4 р. до 554 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 4 р. | 15.08.2024 |
OZON | 554 р. | 24.06.2024 |
Описание
Для многих Новый год это чудо, волшебство и радость. Даже взрослые верят, подобно детям, в сказку в эту ночь.Наши герои потеряли надежду на лучшее. Ситуация сложилась так, что мир оказался без интернета и мобильной связи.И что же дальше – задались они вопросом.Все просто, это ли не повод рвануть и наконец-то исполнить свою мечту. Именно с такого решения и начинаются все самые глобальные изменения в жизни
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Клариса Фламель |
Издатель | Ridero |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-0055-7474-9 |
Год издания | 2021 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 66 |
Отзывы (5)
- Элеонора Пронина — 13 Января 2024
Мы даже не задумываемся о том, как зависимы от интернета. Жизнь пролетает в сети. Да-да, именно пролетает, а не проходит. Но люди всё равно мечтают встретиться в реальном мире, пожать друг другу руки, обняться.
Так и группа писателей, что познакомились онлайн, встречались на видеоконференциях, общались. А в тайне... конечно же как и все мечтали.
Они такие непохожие и социально, и эмоционально. Живут в разных уголках России, а кто-то и в другой стране. Заняты насущными проблемами. Но на то он и Новый год, чтобы менять всё вокруг, корректировать планы и перемешивать судьбы.
Всё меняется, когда вдруг рушится интернет. И по стечению обстоятельств каждому из писателей выпадает шанс оказаться в новогоднюю ночь на Красной площади.
Ах, что за приключения у них! Точно достойны экранизации. - Mary Merris — 23 Декабря 2023
«Новый год — это время, чтобы загадывать желания и находить подарки под ёлкой»
Шесть авторов, шесть героев, канун Нового года…
А вы задумывались, что случится, если вдруг пропадёт интернет?
А часто ли слышали фразу «Ты всё этой ерундой, писательством своим занимаешься?» — ну же, авторы, наверняка, слышали, не так ли?
Или, может, встречали Новый Год в том месте, где «приходилось искать ёлку, а не подарки под ней?
Так вот, удивительная история с разными героями в канун праздников, заставит отвлечься от суеты, поисков подарков, ощутить запах мандаринок, задуматься и затронет за живое!
Герои такие разные и оказываются в разных ситуациях, но их пути ведут в одну точку. Что-то должно случиться! Ну не может быть, чтобы у всех происходили неприятности просто так… да ещё и в канун Нового Года!
Персонажи: от прекрасной Яны, девушки с ограниченными возможностями авт.Северины Дар до Маркуса, миллионера, авт.Булата Галиева. В этой истории абсолютно разные люди, разные города, разные ситуации… Но их связывает нечто. Трогательно!
Мне, как автору, безусловно, чувствовалось это… Ощущение, когда тебя «спасает» писательство, «выдирает» в прямом смысле из состояния «ничего не хочу».
В конце концов, пути сходятся. Наступает финал. Таким уютом веет от развязки! Словно ты дома у бабули и кушаешь вкусные пирожки… Именно такое тепло я ощутила. И даже вспомнила, что на носу Новый год))
И в финале так хочется сказать цитатой из произведения: «За чудо, что привело нас всех сюда!»
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Ridero"
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Приключения
Категория 3 р. - 4 р.