Часы наручные женские Michael Kors MK6894
Где купить
Последняя известная цена от 12449 р. до 19310 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 19310 р. | 28.08.2023 |
Описание
Женские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Розовый циферблат украшен кристаллами. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали с частичным IP покрытием цвета розового золота и декорирован кристаллами. Диаметр корпуса составляет 33 мм. Стальной браслет с частичным покрытием шириной 16 мм, раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 50 (мытье рук, дождь).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Часы наручные женские Michael Kors MK4558
Review đồng hồ Michael Kors MK6894 phiên bản đính các viên đá pha lê tạo hình họa tiết trải tia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Fashion часы |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | США |
| Диаметр | 33 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | клипса |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Коллекция | MK (Michael Kors) |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый, розовое золото |
| Цвет циферблата | розовый |
| Цвет браслета | серебристый, розовое золото |
| Название расцветки | розовый/серебристый/розовое золото |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 33 мм |
| Ширина корпуса | 33 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Michael Kors
Michael Kors MK2741
от 14786 р.
Michael Kors MK8709
16870 р.
Michael Kors MK8710
16870 р.
Michael Kors MK8706
16870 р.
Michael Kors MK3178
от 17600 р.
Michael Kors MK2982
от 17665 р.
Michael Kors MK3221
от 17910 р.
Michael Kors MK3716
от 18120 р.
Michael Kors MK5976
от 18360 р.
Michael Kors MK7392
от 18680 р.
Michael Kors MK4593
от 18790 р.
Часы
Категория 9959 р. - 14938 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.