Фреза Elitech , по дереву, 5мм, 8мм, 1шт 1820.092300
349 р.
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.092300
EAN: 4640032000799
- Тип товара: Пазовая фреза
- ID:8763629
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 355 р. | 23.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 349 р. | 31.10.2025 |
Описание
Фреза пазовая Elitech предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для обработки древесины. С помощью фрезы выполняются пазы и производится обработка краев детали. Оснастка выполнена из твердого сплава.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 5.000 |
| Рабочая высота | 12.700 |
| Общая длина | 50 мм |
| Вид | концевая |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 5 мм |
| Габаритный размер, мм | 10х10х15 |
| Рабочая высота, мм | 13 |
| Внешний диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 50 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта ELITECH
Категория 279 р. - 418 р.
ELITECH 0704.011000
от 295 р.
ELITECH 0704.041100
320 р.
ELITECH 214209
330 р.
ELITECH 0606.005200
от 341 р.
ELITECH 0704.010300
от 349 р.
ELITECH 1820.093100
от 357 р.
ELITECH 1820.155200
371 р.
ELITECH 0606.005100
от 390 р.
ELITECH 0606.01780 35 кг
от 391 р.
ELITECH 0606.018800
от 414 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 279 р. - 418 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.