Фреза Elitech , по дереву, 32мм, 8мм, 1шт 1820.094500
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.094500
EAN: 4640032001017
- Тип товара: Круги, диски, фрезы
- ID:8763687
Где купить (1)
Цена от 540 р. до 540 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 1310 р. | 03.10.2024 |
| Корпорация "Центр" | 990 р. | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 1633 р. | 24.12.2024 |
| OLDI | 480 р. | 23.03.2024 |
| ВОДОПАД | 990 р. | 07.06.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | 4640032001017 |
| Страна | Россия |
| Производитель | ELITECH |
| Артикул | 1820.0945 |
| Вид инструмента | Фрезы |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | дисковая, кромочная (профильная) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Рабочая длина | 3 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Комплектация | фреза-1 шт |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 32 мм |
| Габаритный размер, мм | 34х34х20 |
| Рабочая высота, мм | 3 |
| Внешний диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 58 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Вид | концевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента ELITECH
Категория 432 р. - 648 р.
ELITECH Ф18х340мм sdsmax (1820.040000)
от 439 р.
ELITECH 1820.054400
от 443 р.
ELITECH 1820.032500
от 446 р.
ELITECH Ф12х800мм sds+ (1820.033300)
от 449 р.
ELITECH 1820.033600
от 450 р.
ELITECH 1820.058600
от 470 р.
ELITECH 179132
от 474 р.
ELITECH 1820.122500
от 474 р.
ELITECH 1820.058700
от 475 р.
ELITECH Ф210х32мм 48зуб. (1820.055600)
от 489 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 432 р. - 648 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.