Фреза Elitech , по дереву, 15мм, 8мм, 1шт 1820.093200
500 р.
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.093200
EAN: 4640032000881
- Тип товара: Пазовая фреза
- ID:8763723
Где купить (1)
Цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 500 р. | 23.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 500 р. | 31.10.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 13.000 |
| Рабочая высота | 20.000 |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Вид | концевая |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 15 мм |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 15 мм |
| Габаритный размер, мм | 17х17х22 |
| Рабочая высота, мм | 20 |
| Внешний диаметр, мм | 15 |
| Общая длина, мм | 50 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта ELITECH
Категория 400 р. - 600 р.
ELITECH 0606.018800
от 414 р.
ELITECH 214208
415 р.
ELITECH 0606.01770 35 кг
от 417 р.
ELITECH 0606.018700
от 446 р.
ELITECH 320901
458 р.
ELITECH 0606.014300
от 499 р.
ELITECH 1820.155500
505 р.
ELITECH 0704.011200
от 507 р.
ELITECH 0809.012700
от 550 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 400 р. - 600 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.