Фреза Elitech , по дереву, 15.9мм, 8мм, 1шт 1820.095100
449 р.
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.095100
EAN: 4640032001079
- Тип товара: Круги, диски, фрезы
- ID:8763733
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 1210 р. | 26.09.2024 |
| Корпорация "Центр" | 387 р. | 07.02.2024 |
| Positronica | 510 р. | 28.09.2023 |
| ВОДОПАД | 463 р. | 07.06.2025 |
| OLDI | 350 р. | 02.05.2024 |
| Мегамаркет | 229 р. | 24.12.2024 |
Описание
Фреза по дереву Elitech , для фрезеров, диаметр 15.9мм, посадочный диаметр 8мм
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | 4640032001079 |
| Вес | 0.100 кг |
| Страна | Россия |
| Производитель | ELITECH |
| Артикул | 1820.0951 |
| Вид инструмента | Фрезы |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | V-образная (треугольная) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Угол заточки | 90° |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 15.9 мм |
| Рабочая длина | 15.9 мм |
| Общая длина | 44 мм |
| EAN код | 4640032001079 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | фреза-1 шт |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 15.9 мм |
| Габаритный размер, мм | 18х18х18 |
| Рабочая высота, мм | 16 |
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 48 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Вид | концевая |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента ELITECH
Категория 359 р. - 538 р.
ELITECH 1820.074900
от 359 р.
ELITECH Ф25х260мм sds+ (1820.029200)
от 359 р.
ELITECH 1820.058000
от 360 р.
ELITECH 179131
от 364 р.
ELITECH 1820.039700
от 364 р.
ELITECH 1820.031600
от 371 р.
ELITECH 1820.032300
от 374 р.
ELITECH 1820.080000
от 379 р.
ELITECH 1820.087700
от 386 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 359 р. - 538 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.