Фреза Elitech , по дереву, 12.7мм, 8мм, 1шт 1820.089500
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.089500
EAN: 4640032000508
- Тип товара: Круги, диски, фрезы
- ID:8763752
Где купить
Последняя известная цена от 400 р. до 1609 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 660 р. | 03.10.2024 |
| Корпорация "Центр" | 443 р. | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 1609 р. | 24.12.2024 |
| OLDI | 400 р. | 20.11.2024 |
| ВОДОПАД | 519 р. | 07.06.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | 4640032000508 |
| Страна | Россия |
| Производитель | ELITECH |
| Артикул | 1820.0895 |
| Вид инструмента | Фрезы |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | копировальная, кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 12.7 мм |
| Рабочая длина | 25.4 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | фреза-1 шт |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 12.7 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента ELITECH
Категория 320 р. - 480 р.
ELITECH 1820.013800
от 320 р.
ELITECH 1820.087200
от 326 р.
ELITECH 1820.092200
от 328 р.
ELITECH 1820.092500
от 329 р.
ELITECH 1820.005400
от 335 р.
ELITECH 1820.007700
от 335 р.
ELITECH 1820.052300
от 349 р.
ELITECH 1820.092800
от 349 р.
ELITECH 1820.089700
от 349 р.
ELITECH 1820.055100
от 350 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 320 р. - 480 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.