Фреза Elitech , по дереву, 9.52мм, 8мм, 1шт 1820.094900
290 р.
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.094900
EAN: 4640032001055
- Тип товара: Круги, диски, фрезы
- ID:8763763
Где купить (1)
Цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 405 р. | 23.01.2024 |
Описание
Фреза карнизная Elitech , 1 лезвие, хвостовик - 8 мм, ф9.52мм, R3.17\9.5мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | дисковая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Количество режущих кромок | 1 шт. |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Радиус | 3.2 мм |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Рабочая длина | 9.5 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 9.52 мм |
| Габаритный размер, мм | 12х12х12 |
| Рабочая высота, мм | 10 |
| Внешний диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 41 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Вид | концевая |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Станки электроинструменты ELITECH
ELITECH СТ900c
от 21380 р.
ELITECH СФР 1525
от 24311 р.
Точило Elitech СТ 150
от 2503 р.
ELITECH 1110.001600
от 299 р.
ELITECH HCD 1916E
от 44990 р.
ELITECH СФР 1525 (E2009.002.00)
44990 р.
ELITECH 1110.002100
2290 р.
ELITECH 1110.002000
1690 р.
ELITECH HD SCM 2240F09
80740 р.
ELITECH 191080
804 р.
ELITECH 191081
961 р.
Станки электроинструменты
Категория 232 р. - 348 р.
Champion C2030
от 288 р.
Patriot PGD 148
от 298 р.
Атака 38149
от 291 р.
Краска светло-песочная (01-МАКР)
от 308 р.
ЗУБР 28749-9.5-48
от 232 р.
ЗУБР 28748-9.5
от 234 р.
ЗУБР 28751-12.7-10
от 256 р.
ЗУБР Профессионал 28752-9.5
256 р.
ЗУБР 28749-9.5-60
от 257 р.
ЗУБР Профессионал 28799-19
от 264 р.
ЗУБР 28726-6
от 266 р.
ЗУБР 28753-3-10
от 268 р.
ЗУБР 28753-4-13
от 268 р.
ЗУБР 28753-6-16
от 274 р.
ЗУБР 28745-12.7
от 281 р.
ЗУБР Профессионал 28752-12.7
282 р.