Фреза Elitech , по дереву, 34.9мм, 8мм, 1шт 1820.090400
500 р.
- Производитель: ELITECH
- Модель: 1820.090400
EAN: 4640032000607
- Тип товара: Круги, диски, фрезы
- ID:8763833
Где купить (1)
Цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kubaninstrument | 490 р. | 12.02.2024 |
Описание
Фреза профильная ELITECH , 2 лезвия, хвостовик — 8 мм, диаметр составляет 34,9 мм.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна - изготовитель | Китай |
| Функции и возможности | профильная |
| Диаметр, мм | 34,9 |
| Общая длина, мм | 58 |
| Рабочая длина, мм | 17 |
| Фасовка, шт | 1 |
| Применение | фрезер |
| Радиус фрезы, мм | 9,5 |
| Класс товара | профессиональные |
| Диаметр хвостовика фрезы, мм | 8 |
| Масса нетто, кг | 0,1 |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 5,8*1*3,5 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 9*2*2 см |
| Вес БРУТТО | 0.1 кг. |
| Назначение | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Диаметр диска | 34.9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЗУБР 36650-230_Z01
от 623 р.
Patriot 810010019
от 510 р.
Makita P-03791 SDSMAX 65х100мм, разборная
от 3641 р.
Patriot 813010013
от 519 р.
Луга 4447
от 28 р.
Sturm 9020-115-22-48T
от 210 р.
ЗУБР 36650-125_Z02
от 497 р.
Matrix 75934
от 232 р.
Луга Абразив М125222
от 38 р.
Луга Абразив М2302522
от 67 р.
Луга Абразив М1251222
от 258 р.
Denzel 782406
от 1410 р.
Denzel 782403
от 710 р.
ELITECH 1820.090800
от 380 р.
ELITECH 1110.009000
от 5490 р.