- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Тетрадь для записи словарных слов; Грамотей, 2021
- Издатель: Грамотей
- ISBN: 978-5-89769-895-0
EAN: 9785897698950
- Книги: Письмо. Русский язык
- ID:8764211
Где купить
Последняя известная цена от 100 р. до 352 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 200 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 274 р. | 05.12.2024 |
Описание
Тетрадь предназначена ученикам вторых-пятых классов для работы со словами с непроверяемыми орфограммами и трудностями в написании.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Тетради м |
| Издатель | Грамотей |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 80 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-89769-978-0 |
| Размеры | 16,50 см × 23,50 см × 0,30 см |
| Формат | 165x235мм |
| Автор(ы) | Татьяна Шклярова |
| Тематика | Письмо и русский язык |
| Тираж | 14000 |
| Год выпуска | 2021 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Количество страниц | 80 |
| Издательство | Грамотей |
| Тип обложки | мягкая |
| Страна производитель | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Раздел | Русский язык в начальной школе |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Вес | 0.13кг |
| Предмет | Русский язык |
| Тип материала | Рабочая тетрадь |
| Класс | 2, 3, 4, 5 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Daesung Пожарная машина (926)
от 1890 р.
Daesung Машина бензовоз MAX (965-1)
от 1179 р.
Intex 57403
от 1000 р.
Intex 56494
от 2073 р.
Daesung Машина самосвал MAX (953-1)
от 1494 р.
Ravensburger Сумасшедший Лабиринт (26582)
от 1365 р.
Intex 58480
от 1720 р.
Palmer's 4037
от 235 р.
Ubisoft Assassins Creed: Синдикат
от 1990 р.
Sony Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция
от 1799 р.
GOOD SUNRISE BK6DX-1
от 5010 р.