Настенный кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXP-NG
- Производитель: Cooper&Hunter
- Модель: CH-S12FTXP-NG
- Тип товара: Настенный кондиционер
- ID:8765107
Где купить
Последняя известная цена от 62000 р. до 62000 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 62000 р. | 08.09.2022 |
Описание
Настенная сплит-система Cooper&Hunter (Купер&Хантер) – это современный кондиционер с инверторным компрессором, который позволяет значительно сэкономить электричестве, а также обеспечивает стабильную бесперебойную работу и низкий уровень шума прибора. Широкий диапазон возможностей данной модели, встроенный WI-FI модуль, а также пульт дистанционного управления доставят вам максимум комфорта в пользовании.
Особенности и преимущества:
- Разработано для профессиональных инсталляций
- Повышенный ресурс работы в условиях умеренного климата
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения
- «CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов)
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора
- Многоскоростной вентилятор
- Широкий воздушный поток
- Технология инверторов от DAIKIN
- Функция «Авторестарт»
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- 24-часовой таймер
- Защита от обдува холодным воздухом
- Покрытие «Blue Fin»
- Функция «I FEEL»
- Работа в режиме «SLEEP»
- Автономное осушение
- Цветной дисплей
- Защита компрессора
- Режим дежурного отопления
- Экономичное охлаждение
- Запуск при низких температурах наружного воздуха
Серия настенных сплит-систем Air Master inverter – это качественные кондиционеры для создания здорового микроклимата в помещении на протяжении всего года. Прибор оснащен комплексной системой фильтрации, состоящей из семи фильтров широкого действия, а также технологией тотальной очистки воздуха, в совокупности их работы вы получаете полную защиту от всех видов бытовых загрязнений в воздухе. Благодаря встроенному WI-FI модулю управлять прибором можно на расстоянии.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
C&H AIR MASTER INVERTER: CH-S07FTXP-NG, CH-S09FTXP-NG, CH-S12FTXP-NG, CH-S18FTXP-NG, CH-S24FTXP-NG
Обзор кондиционера Cooper&Hunter s09ftxq-ng
кондиционер cooperandhunter Air Master Inverter ch-s09ftxp-ng ch-s07 ftxp-ng ch-s12ftxp-ng
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Площадь, м² | 32 |
| Охлаждение, кВт | 3,2 |
| Обогрев, кВт | 3,4 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,99 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,94 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | США |
| Габариты ВхШхГ, см | 25х77,3х18,5 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 25 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Ширина, см | 77,3 |
| Глубина, см | 18,5 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15...+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15...+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Катехиновый фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| WiFi | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Пульт Д/У | Есть |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Ночной режим | Да |
| Авто режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 773 |
| Высота | 250 |
| Глубина | 185 |
| Вид установки внутрішнього блоку | настінний |
| Тип | Спліт-система |
| Кількість внутрішніх блоків | 1 |
| Підключення декількох внутрішніх блоків | немає |
| Розмір приміщення, кв.м. | 35 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 24 Декабря 2022
Реально хорошо работающий тепловой насос. Уже почти месяц стабильно обогревает 50 квадратных метров первого этажа частного дома без дополнительных обогревателей до -22 градусов (холоднее пока не было) за бортом. При такой низкой температуре потребление электроэнергии заметно увеличивается и внешний блок начинает шумно работать, но справляется. При влажности менее 80% на улице почти не уходит на оттайку. Внутренний блок довольно шумный на большой производительности и, наверное, будет мешать в спальне ночью. Но есть тихий режим, конечно же, но тогда обогревать будет хуже. Думаю теперь ставить канальный кондиционер для отопления спален и туалета на втором этаже. Аппаратом в целом доволен.
Достоинства:
Работает на отопление, поддерживает заданную температуру, позволяет экономить электроэнергию в сравнении с тэновым обогревом. Инверторные вентиляторы и компрессор, электронный ТРВ, полная подготовка к эксплуатации при отрицательных температурах. Удобное управление с приложения для телефона из любой точки мира.Недостатки:
Внутренний блок довольно шумный на максимальных скоростях. На средних бывает появляется реактивный гул. Это иногда напрягает, но привыкнуть можно. В приложении есть недельный таймер, но его можно настроить только на включение/выключение. Не показывает температуру на улице и немного занижает показания внутреннего термометра. Шторки горизонтального направления потока воздуха практически не меняют направление, хотя это было важно для меня. - Анонимно — 24 Декабря 2022
Всё замечательно корпус наружный из металла всё качественно. Пульт Д/У на ощупь приятен в общем всё на 5.
Достоинства:
Инвертор. Встроенная защита от перепадов электроэнергии. Работа в режиме от 96 до 260 В.Недостатки:
Не обнаружил.
Добавить отзыв
Сплит-системы Cooper&Hunter
Категория 49600 р. - 74400 р.
Сплит-системы
Категория 49600 р. - 74400 р.