Часы наручные мужские Timex TW2U14900
- Производитель: TIMEX
- Модель: TW2U14900
- Тип товара: Мужские часы в коллекции Essex Avenue
- ID:8783596
Где купить
Последняя известная цена от 7790 р. до 20250 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 7790 р. | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 7790 р. | 14.08.2024 |
Описание
Практичные и функциональные часы со стильным дизайном - идеальны для современного ритма жизни. Essex Avenue. Мужские часы. Метки в виде штрихов и арабской цифры 12. Окошко даты и дня недели. Круглый корпус с восьмиугольным безелем. Рифленая заводная головка
Заводная головка
Деталь корпуса часов, предназначенная для завода часов и коррекции времени и даты. Присутствует также в кварцевых часах, где завод не требуется, для коррекции времени и даты, переключения режимов, а также для остановки часов.
с защитой. Кожаный ремешок с классической застежкой и возможностью быстрой замены.Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Timex TW2U90200
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Латунь + PVD покрытие |
| Пол | Мужские |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | США |
| Производство | США |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Артикул/модель | Timex TW2U14900 |
| Страна | США |
| Корпус | металл, латунь с PVD покрытием |
| Циферблат | черный |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Календарь | число, день недели |
| Габаритные размеры | D 44мм, толщина 10мм, ширина ремешка 22мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип браслета | мягкий |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | черный |
| Название расцветки | серебристый/черный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские, индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Ширина корпуса | 44 мм |
Отзывы (1)
- Анонимно — 20 Августа 2023
Хорошие часы, за свою цену выглядят достойно. Советую к покупке!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы TIMEX
TIMEX TW2V06300
от 8463 р.
TIMEX TW2V23700
от 8790 р.
TIMEX TW2V40700
от 9090 р.
TIMEX TW5M52600
9190 р.
TIMEX TW2V27200
от 9790 р.
TIMEX TW2V42200
9790 р.
TIMEX TW2V01400
от 9990 р.
TIMEX TW4B27600
от 10150 р.
TIMEX TW2W20200
11990 р.
TIMEX TW2V74600
12790 р.
Часы
Категория 6232 р. - 9348 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.