Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P лампа OSRAM безозоновая (OSRAM)
Где купить
Последняя известная цена от 2834 р. до 2834 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Активность иммунитета, здоровье, энергичность людей зависят во многом и от наличия в атмосфере помещений (жилых, офисных) опасных вирусов и сомнительных микроорганизмов. Существуют они практически во всех местах, даже в самых чистых квартирах. Особенно опасными они становятся в периоды эпидемий, в местах большого скопления народа, а также, если в доме проживает больной человек, подхвативший, к примеру, вирус гриппа. Во всех этих ситуациях буквально спасти положение способна качественная бактерицидная лампа.
Лампа бактерицидная OBB 36P OSRAM с лампой от производителя, безозоновой - прибор предельно эффективный и действенный, применять его можно смело и в профилактических целях, и для целенаправленной борьбы с вирусами и бактериями.
Детальное описание модели
Презентуемая лампа пригодна для применения в самых разных помещениях, площадью до 50 метров квадратных. Лампы такого типа можно смело использовать не только в цехах, квартирах, офисах, гардеробных, кабинетах стоматологических и косметических, но и в детских садах, санаториях, столовых, ресторанах, бассейнах, госпиталях, поликлиниках. Лампа OBB 36P OSRAM умеет не только делать атмосферу безопасной, но и продлять, значительно, срок годности продуктов.
Лампа отлично "расправляется" с микробами, опасными грибками, спорами, плесенью, бактериями болезнетворными и прочей сомнительной живностью. Все перечисленные микроорганизмы, в том числе различные вирусы гриппа, погибают из-за значительных доз ультрафиолета, разрушающего молекулы их ДНК.
Применять лампу можно ежедневно, в сложных случаях (эпидемии, больной гриппом, проживающий в доме), либо пару раз в неделю, для профилактики.
Технические характеристики у этой модели следующие:
• габариты прибора – 1200 на 45 на 80 мм, диаметр его подставки из металла – 200 мм;
• масса прибора – 2,5 кг;
• его мощность – 36 Вт, частота 50 Гц, напряжение 220 В;
• эффективность бактериальная – 99,99 %
• лампа оснащена проводом диаметром 1,5 метра.
Прибор комплектуется c безозоновой лампой, бактерицидного типа. OSRAM: безозоновая бактерицидная лампа, 9000 ч.
Купить недорого презентуемую бактерицидную лампу модели ОББ-36П-О проще всего, оформив заказ через наш интернет-каталог. Сотрудничество с нами - это качественные консультации, быстрые доставки, комфортный сервис и множество дополнительных бонусов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera (Украина) |
| Вид | Бактерицидные лампы |
| Тип лампы | OSRAM |
| Площадь помещения, м² | до 50 м² |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип установки | напольная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | 2,5 кг |
| Габариты | 1200х45х80 мм |
| Диаметр подставки () | 200 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Необходимость покидать помещение | Да |
| Необходимость проветривать помещение | Не обязательно |
Отзывы (2)
- Мария, — 21 Ноября 2020
Спасибо за отличный сервис. Лампу получила. Испытала. Все работает безупречно. Спасибо менеджеру за оперативность.
- Марія, — 21 Ноября 2020
Дякую за чудовий сервіс. Лампу отримала. Випробувала. Все працює бездоганно. Дякую менеджеру за оперативність.