Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 30P лампа ECO безозоновая
Где купить
Последняя известная цена от 3028 р. до 3028 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Рынок товаров двадцать первого века предлагает нам огромный выбор самых разных устройств для красоты и здоровья, в их числе - специальные обеззараживающие лампы, с помощью которых можно уничтожить опасные вирусы и микробы, улучшив, тем самым, атмосферу в помещении, сделав ее совершенно безопасной.
По сути своей лампы бактерицидного типа - это особые устройства, которые имеют широчайший спектр действия, применять их можно смело, согласно инструкции, даже в жилых помещениях, в детских садах, кабинетах косметологических и так . Презентуемая здесь лампа бактерицидная OBB 30P ECO с лампой PHILIPS безозоновой, голландского производства, является совершенно безопасным и предельно эффективным устройством, все ее уникальные умения и основные характеристики описаны ниже.
Особенности OBB 30P ECO PHILIPS
С помощью устройства OBB 30P ECO, можно эффективно обеззараживать помещения площадью до 35 метров квадратных. Оно успешно уничтожает вредоносные микроорганизмы также с предметов мебели и любых других поверхностей.
Преимущества OBB 30P ECO PHILIPS
• Уничтожение любых типов вирусов гриппа, а также практически все остальные опасные бактерии и вирусы, на поверхностях и в воздухе;
• Благодаря мобильности конструкции, умеренному весу лампы, устойчивости основания и достаточно компактным параметрам с помощью прибора можно поочередно кварцевать несколько комнат (офисов);
• мощности этой лампы достаточно, чтобы обеззараживать максимально эффективно комнаты площадью в пределах 35 метров квадратных, с потолками высотой до трех метров;
• действие лампы основано на том, что ее ультрафиолетовое излучение разрушает молекулы ДНК всех опасных микроорганизмов.
Правила применения
OBB 30P ECO PHILIPS
При особо сложных ситуациях (если в доме проживают носители опасных вирусов, либо инфекций, также в периоды эпидемий) обеззараживать помещения, применяя лампу, следует ежедневно. В качестве профилактики использовать прибор желательно лишь один или два раза в неделю. Когда включен облучатель, в комнате не должны находится люди, домашние животные и комнатные растения. Проветривать помещение не обязательно.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Бактерицидный облучатель с безозоновой лампой TUV-15
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera (Украина) |
| Вид | Ультрафиолетовая лампа, Бактерицидные лампы |
| Тип лампы | ЕСО |
| Площадь помещения, м² | до 35 м² |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип установки | напольная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 200 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Необходимость покидать помещение | Да |
| Необходимость проветривать помещение | Не обязательно |
Отзывы (8)
- Иван Зиних — 10 Декабря 2020
И как она тогда включается? есть таймер отсчета, или как уберечь себя? Спасибо.
- Ivan Zinych, — 10 Декабря 2020
І як вона тоді вмикається? є таймер відліку, чи як вберегти себе? Дякую.