Электронные весы кухонные Momert 6839
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кухонные весы Momert 6839 с современной плоской платформой, на которую устанавливается любая удобная емкость: чаша кухонного комбайна, блендера или хлебопечки и др. Нажатием кнопки «тара» легко обнулятся вес тары. Кроме того, обнуление веса позволяет легко довешивать продукты в одну емкость.
Особенности Momert 6839
- Электронные кухонные весы
- Система точного измерения.
- Надежная пласмасовая платформа в виде пластины.
- Жидкокристаллический дисплей.
- Функция тарирования.
- Автоматическое отключение.
- Индикатор перегрузки.
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Функция «ТАРА» - обнуление веса и довешивание
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
TEST.TV: Кухонные весы - какие выбрать?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Кухонные |
| Максимальная нагрузка, кг | до 5 |
| Форма | Платформа |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Индикатор низкого заряда батареи, Индикатор перегрузки, Тарирования |
| Производитель | Momert (Венгрия) |
| Способ измерения | Электронный |
| Материал платформы | Пластик |
| Круглая плоская платформа диаметром | 13 см |
| Габариты, см | 21х13 см, высота 3,5 |
| Деления, г | 1 |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Дисплей | Большой, хорошо читабельный, ЖК-дисплей |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 21х13, высота 3,5, диаметр 13 |
| Питание | 2х1,5 V ААА |
| Материал | пластик |
Отзывы (6)
- Denis, — 21 Апреля 2023
Очень хорошие весы, работают отоично, как часики 5 звезд.
- Елена, — 18 Июня 2017
Получила весы в подарок и очень ними довольна. Они удобны в использовании, очень легкие, справится даже ребенок.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Profi Cook PC-KW 1040
от 1809 р.
Maxwell MW 1452
от 750 р.
CASO L 15
от 2000 р.
Profi Cook PC-KW 1061
от 895 р.
StarWind SSK2156
от 475 р.
StarWind SSK3359
от 629 р.
StarWind SSK2155
от 510 р.
StarWind SSK2158
от 426 р.
StarWind SSK3358
от 277 р.
StarWind SSK3354
от 508 р.
LUMME Lu-1340 ягодный микс
от 429 р.
LUMME Lu-1340 черничная россыпь
от 519 р.
Vitek VT-2425 BK
от 450 р.
Maxwell MW-1451
от 179 р.
Vitek VT-2425
от 999 р.
Beurer KS19 Love
от 416 р.