Напольная стойка Boheme Venturo 10953-G Золото
36318 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Venturo 10953-G Золото
- Код производителя: 10953-G
- Тип товара: Стойка
- ID:8791468
Где купить (2)
Цена от 36318 р. до 36318 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 35606 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 34074 р. | 07.06.2025 |
| axop | 34073 р. | 19.03.2024 |
| satra | 35606 р. | 29.04.2025 |
| Santehmoll | 28951 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 30978 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35606 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 39167 р. | 24.12.2024 |
Описание
Габариты 432 140 747 mm. Вид стойка. Тип монтажа напольный. Основной материал латунь
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Золото |
| Стиль | Современные |
| Вид товара | Ершик / Держатель бумаги |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 43.15 |
| Высота, см | 74.7 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Бренд | Boheme |
| Тип | набор для ванной комнаты |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Название цвета | gold |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Состав комплекта | ершик, полотенцедержатель, полка, держатель туалетной бумаги |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Высота | 747 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Вес брутто | 5 |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 43.15 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Артикул | 10953-G |
| Название цвета_old | gold |
| Коллекция | Venturo |
| Изделие | стойка |
| Ширина, мм | 431.5 |
| Глубина, мм | 140 |
| Высота, мм | 747 |
| Количество элементов | 3 |
| Вид аксессуаров | стойки комбинированные |
| Наличие держателя дозатора мыла | Без держателя дозатора мыла |
| Наличие держателя освежителя воздуха | Без держателя освежителя воздуха |
| Наличие держателя полотенца | с держателем полотенца |
| Наличие держателя туалетной бумаги | с держателем туалетной бумаги |
| Наличие держателя щетки для унитаза | с держателем щетки для унитаза |
| Boheme серия | New Venturo |
| Производитель | Boheme |
| Высота (мм) | 747 |
| Ширина (мм) | 140 |
| Глубина (мм) | 431 |
| Вид конструкции | тройные |
| Тип установки товаров | напольные |
| Другое название | Бохеме Вентуро |
| Длина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Материал изделия | латунь |
| Состав набора | держатель для туалетной бумаги; ершик для туалета |
| Аксессуар | стойка |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 29054 р. - 43581 р.
Boheme 10966-MG
от 29830 р.
Boheme 10966-NB
от 29867 р.
Boheme 10966-GM
от 29920 р.
Boheme Chiaro 10509 Бронза
от 31429 р.
Boheme 10254-G
от 31565 р.
Boheme Imperiale 10409 Бронза
от 32167 р.
Boheme 10966-G
от 32810 р.
Boheme 10966-SGM
от 32910 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 29054 р. - 43581 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.