Ершик для унитаза Axor Universal Accessories 42835000 Хром
- Производитель: Axor
- Модель: Universal Accessories 42835000 Хром
- Код производителя: 42835000
EAN: 4011097752310
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:8791615
Где купить
Последняя известная цена от 33570 р. до 46941 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37560 р. | 29.01.2025 |
| Santehmoll | 33570 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 46941 р. | 02.05.2024 |
| satra | 41960 р. | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 44629 р. | 29.04.2024 |
Описание
Ершик для унитаза Axor Universal Accessories 42835000.
- Цвет: хром.
- Материал: металл, стекло.
- Размеры (ШхВхД): 15х46,5х11 см.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: ершик для унитаза.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Axor Universal 42835000 toilet brush щетка для унитаза
Axor Universal 42801000 hook крючек гачок
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 46.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | открытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Axor |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Штрих-код | 4011097752310 |
| Страна бренда | Германия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Axor |
| Другое название | Ахор Универсал Аксессориес |
| Артикул | 42835000 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Материал изделия | металл; стекло |
| Вес, г | 1300 |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Axor
Axor 42801000
от 9300 р.
Axor Montreux 42137820 Шлифованный никель
от 11580 р.
Axor 41530000
от 13156 р.
Axor 42870340
от 13240 р.
Axor Uno 41560000 Хром
от 14000 р.
Axor 41535000
от 14212 р.
Axor 42871340
от 15880 р.
Axor 42834000
от 20990 р.
Axor Universal Accessories 42819000 Хром
от 23990 р.
Axor Montreux 42033000 Хром
от 25570 р.
Axor 42720000
от 28171 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 26856 р. - 40284 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.