Полка для полотенец Boheme Q 10947-B Черная
36330 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Q 10947-B Черная
- Код производителя: 10947-B
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:8791869
Где купить (1)
Цена от 36330 р. до 36330 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 35618 р. | 26.05.2026 |
| satra | 35618 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 31802 р. | 07.06.2025 |
| axop | 31803 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 31802 р. | 01.12.2023 |
| Santehmoll | 27020 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 28912 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35618 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | металл |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Полочки |
| Тип | полка для полотенец |
| Габариты | 60х23х12 |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 23 |
| Высота, см | 12 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Тип помещения | Для ванной |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Q |
| Назначение | для полотенец |
| Название цвета | black |
| Поверхность | матовая |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Количество полок, шт | 1 |
| Оснащение | крепления,полотенцедержатель |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | матовая |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес | 2.35 кг |
| Глубина | 23 |
| Артикул | 10947-B |
| Название цвета_old | black |
| Коллекция | Q |
| Изделие | полка для полотенец |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 230 |
| Высота, мм | 120 |
| Вид аксессуаров | полки для полотенец |
| Boheme серия | Q |
| Производитель | BOHEME |
| Вид конструкции | тройные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Доп.комплектация | с нижним держателем/крючком |
| Другое название | Бохеме Кью |
| Длина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Высота (мм) | 120 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 230 |
| Аксессуар | полка для полотенец |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 29064 р. - 43596 р.
Boheme 10966-MG
от 29830 р.
Boheme 10966-NB
от 29867 р.
Boheme 10966-GM
от 29920 р.
Boheme Chiaro 10509 Бронза
от 31429 р.
Boheme 10254-G
от 31565 р.
Boheme Imperiale 10409 Бронза
от 32167 р.
Boheme 10966-G
от 32810 р.
Boheme 10966-SGM
от 32910 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 29064 р. - 43596 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.