Крючок для шторы Boheme Brillante 10459 Хром
837 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Brillante 10459 Хром
- Код производителя: 10459
- Тип товара: Крючок для шторы
- ID:8791993
Где купить (2)
Цена от 837 р. до 837 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 733 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Бриллиант |
| Артикул | 10459 |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунные |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Тип | крючок для шторы |
| Габариты | 5,5х2х7 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Глубина, см | 2 |
| Высота, см | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0.1 |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Boheme 10914-GR-CR
от 32990 р.
Boheme 10914-V-CR
от 32990 р.
Boheme Puro 10702 Хром
от 12710 р.
Boheme Medici 10627 Бронза
от 17332 р.
Boheme Murano 10913-CR Хром
от 10382 р.
Boheme Chiaro 10519 Золото
от 21492 р.
Boheme Murano 10905-W-G Золото
от 16421 р.
Boheme Murano 10905-BR Бронза
от 16421 р.
Boheme Chiaro 10502 Золото
от 15715 р.
Boheme Murano 10902-BR Бронза
от 21894 р.
Boheme Murano 10902-G Золото
от 21894 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 669 р. - 1004 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.