Держатель кабеля Thermaltake ARGENT MB1 RGB
от 3150 р. до 3174 р.
- Производитель: Thermaltake
- Модель: ARGENT MB1 RGB
- Код производителя: GEA-MB1-MSBSIL-01
EAN: 4713227527163
- Тип товара: Thermaltake
- ID:8792711
Где купить (2)
Цена от 3150 р. до 3174 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 1040 р. | 11.10.2024 |
Описание
Элегантный и устойчивый держатель провода игровой мышки. Для создания особой атмосферы, по периметру установлены RGB светодиоды создающие неповторимый ореол характерный всем геймерским девайсам серии ARGENT.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Thermaltake ARGENT M5 RGB обзор и держатель провода ARGENT MB1 RGB
ThermalTake Argent M5 Mouse & MB1 Bungee Upgrade Your Precision
Thermaltake ARGENT MP1 RGB обзор. Игровой коврик с твердым покрытием
Thermaltake Argent M5 RGB Wireless 2 4ghz & Bluetooth Pixart 3335 16000 DPI Gaming Mouse
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Назначение | для мыши |
| Габариты | 70 x 57 x 70 мм |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Страна | Китай |
| Производитель | Thermaltake |
| Тип | Держатель провода мыши |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | Argent MB1 RGB |
| Вес в упаковке | 250 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Наименование модели | Thermaltake Gaming ARGENT MB1 RGB |
| Материал | ABS-пластик |
| Габариты упаковки | 48 см X 32 см X 24 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные мыши Thermaltake
Категория 2520 р. - 3780 р.
Компьютерные мыши
Категория 2520 р. - 3780 р.
ASUS ROG Strix Impact II
от 3050 р.
ASUS ROG Gladius II Core
от 3290 р.
ASUS 90MP02C0-BMUA00
от 3600 р.
A4Tech W95 Max Sports
от 2530 р.
A4Tech Bloody R80 Plus Skull
от 2600 р.
A4Tech XL-747H Blue
от 2650 р.
A4Tech Bloody R36 Ultra
от 2750 р.
A4Tech R90 Plus Naraka
от 2782 р.
A4Tech W90 PRO
от 2899 р.
HP 6SP30AA
от 2750 р.
HP 2VP02AA
от 3370 р.
Defender 77855
от 2630 р.
Logitech 910-004068
от 2537 р.
Logitech Signature M650 L
от 2590 р.
Logitech Signature M650
от 2643 р.
Logitech G304
от 2686 р.
Logitech G304 LIGHTSPEED
от 2686 р.
Logitech R500s
от 2692 р.
Logitech M705
от 2700 р.
Logitech G402 Hyperion Fury Black
от 2710 р.