LYAMBDA Apple Watch 38/40/41mm NEMBUS Brown LWA-41-40-BR
- Производитель: LYAMBDA
- Модель: Apple Watch 38/40/41mm NEMBUS Brown LWA-41-40-BR
EAN: 4660116291301
- Тип товара: Ремешок
- ID:8794055
Где купить
Последняя известная цена от 1460 р. до 2639 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2499 р. | 14.01.2022 |
| KNS | 2639 р. | 01.06.2023 |
| OLDI | 1460 р. | 17.01.2023 |
| Мегамаркет | 2490 р. | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 2490 р. | 02.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | NEMBUS |
| Совместимость | 40mm |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Материал ремешка | кожа |
| Цвет застёжки | серебристый |
| Материал застёжки | нержавеющая сталь |
| Тип товара | Робот-пылесос |
| Цвет | коричневый |
| Управление | Wi-Fi |
| Аккумулятор, мАч | 5200 |
| Габариты | 97x350x350 мм |
| Бренд | Lyambda |
| Модель | NEMBUS LWA-41-40-BR |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Описание | Ремешок Lyambda Nembus – элегантный аксессуар, предназначенный для Apple Watch серий 1, 2, 3, 4, 5, 6, SE и 7. Он выполнен из натуральной кожи выделки Top-Grain Leather. Это матовый гладкий материал без заметной текстуры, который отличается высокой прочностью и износостойкостью, долго сохраняя первоначальный вид., , НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ!, Застёжка сделана из нержавеющей стали. Она надёжно фиксирует ремешок и не позволит гаджету случайно упасть и потеряться или повредиться. Специальные отверстия дадут возможность отрегулировать размер аксессуара под объём запястья для плотного и комфортного прилегания. Лаконичный дизайн гармонично дополнит любой стиль |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | натуральная кожа |
| цвет | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Apple 40mm Pink Sand Sport Band
от 1750 р.
Apple 40mm Black Sport Band
от 2899 р.
Apple 44mm Anthracite/Black Nike Sport Band
от 2390 р.
Apple 44mm Midnight Blue Sport Band
от 2390 р.
Apple 44mm Milanese Loop
от 8999 р.
Apple 44mm Summit White Nike Sport Loop
от 3990 р.
Apple 40mm Spearmint Sport Band S/M & M/L
от 2990 р.