Клавиатура A4TECH Bloody , USB, серый + черный B865N
Где купить
Последняя известная цена от 4150 р. до 10930 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 4860 р. | 26.01.2026 |
| Связной | 6499 р. | 24.01.2022 |
| Pleer | 4286 р. | 13.05.2024 |
| Корпорация "Центр" | 5460 р. | 07.02.2024 |
| OLDI | 4150 р. | 27.01.2026 |
| М.Видео | 5999 р. | 03.08.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый/черный |
| EAN | 4711421964371 |
| Бренд | A4TECH |
| Модель | Bloody B865N |
| Интерфейс связи | USB |
| Назначение | настольный компьютер |
| Конструкция клавиатуры | игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвета букв на клавишах | прозрачный |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Подключения | USB |
| Цвет по англ | Black/Grey |
| Игровая | да |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Подставка под запястья | Есть |
| Источник питания клавиатуры | от порта USB |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Дополнительные возможности | подсветка символов |
| Порты и разъёмы | USB |
| Для настольного компьютера | Да |
| RGB подсветка | Да |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип упаковки * | Retail |
| Ширина * | 165 |
| Длина * | 457 |
| Высота * | 37 |
| Тип | механическая |
| Интерфейс | USB |
| Питание | От USB порта |
| Подсветка | Присутствует |
| Игровой | Да |
| Вес | 1,1 кг |
| Беспроводное подключение | нет |
| Цифровой блок | есть |
| Комплектация | клавиатура |
| Тип беспроводной связи | нет |
| Радиус действия беспроводной связи | нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Трекбол | нет |
| Конструкция | скелетон |
| Беспроводная связь | нет |
| Количество клавиш | 104 |
| Размеры (ШxВxГ) | 457x37x165 мм |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тип переключателей | A4Tech LK Light Strike Blue |
| Особенности | подсветка клавиш, для геймеров |
| Комплект поставки | Клавиатура, документация |
| Страна производства | КИТАЙ |
| EAN код | 4711421964371 |
| Вес (клавиатура) | 800 г |
| Тип клавиш | механические |
| Страна | Китай |
| Глубина | 3.7 см |
| Интерфейс связи с ПК | USB |
| Индикация включения | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Индикация Caps Lock | Да |
| Индикация Num Lock | Да |
| Проводная клавиатура | Да |
| Ширина | 45.7 см |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 16.5 см |
| Серия | Bloody |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 16.5*45.7*3.7 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип соединения | проводная |
| Цвет русских букв | прозрачный |
| Цвет английских букв | прозрачный |
| Встроено | подсветка клавиш |
| Конструктив | классическая |
| Линейка | Bloody |
| Тип механизма клавиш | механическая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Клавиатуры A4Tech
Категория 3320 р. - 4980 р.
A4Tech Bloody B800
от 3320 р.
A4Tech A4 Bloody B820R
от 3494 р.
A4Tech B828N
от 3499 р.
A4Tech Bloody B808N
от 3625 р.
A4Tech A4 Bloody B810R Battlefield
от 3628 р.
A4Tech B810RC ( WHITE )
от 3783 р.
A4Tech B810R
от 3838 р.
A4Tech Bloody B810RC Punk
от 4132 р.
A4Tech Bloody S87 Energy
от 4145 р.
A4Tech Bloody B865
от 4267 р.
A4Tech Bloody S98
от 4511 р.
Клавиатуры
Категория 3320 р. - 4980 р.