Смеситель для ванны Am.Pm Gem черный F42890A14
- Производитель: Am.Pm
- Модель: F42890A14
EAN: 4051343061285
- Тип товара: Смесители и душевые гарнитуры
- ID:8794654
Где купить
Последняя известная цена от 27890 р. до 42190 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 27890 р. | 20.12.2021 |
| М.Видео | 42190 р. | 09.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Gem |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Лейка | Да |
| Смеситель | Да |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал | латунь |
| Количество режимов | 1 |
| Держатель шланга | Да |
| Высота | 146 см |
| Гарантия | 2 года |
| Шланг для душа | Да |
| Назначение | для ванны с душевой системой |
| Стиль | современный |
| Управление | рычажное |
| Монтаж | на стену |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Am.Pm
Категория 22312 р. - 33468 р.
Am.Pm F0790022 + F90A20022
22580 р.
Am.Pm W87G-403-9090-MT
от 23016 р.
Am.Pm W75G-222A090WT
от 23490 р.
Am.Pm F0790700
от 23504 р.
Am.Pm W87G-403-9090-BT
от 23555 р.
Am.Pm W78G-609-090MT
от 23890 р.
Am.Pm W94G-403-8080-МТ1К
от 23946 р.
Am.Pm W94G-403-8080-BТ1К
от 24352 р.
Am.Pm F0790722
от 25154 р.
Am.Pm W87G-405-9090-MT
от 25889 р.
Души и душевые системы
Категория 22312 р. - 33468 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.