Смеситель для раковины Hansgrohe Vivenis 75010000 Хром
от 14784 р. до 20088 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Vivenis 75010000 Хром
- Код производителя: 75010000
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8802421
Где купить (3)
Цена от 14784 р. до 20088 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 25421 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 22102 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 17880 р. | 12.03.2023 |
| satra | 18556 р. | 28.05.2025 |
| Mosplitka | 17505 р. | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 27588 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 24119 р. | 18.11.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
hansgrohe Vivenis faucets
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 75010000 |
| Модель | Vivenis 75010000 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,3 |
| Высота, см | 13,9 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Vivenis |
| Страна | Германия |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 8 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 13.3 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | каскадная |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Vernis |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 8 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Глубина, см | 16,6 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Перелив донного клапана | есть |
| Оснащение | С аэратором, с донным клапаном, с гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Дополнительная информация | подходит для проточных водонагревателей |
| Страна бренда | Германия |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Производитель | Hansgrohe |
| Hansgrohe серия | Vivenis |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | с донным клапаном |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Другое название | Хансгроэ Вивнис |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 166 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | 133 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Для раковины с донным клапаном хром |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | смеситель |
| цвет | серый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, кг | 1.6 |
| Материал корпуса | латунь |
| Аэратор | Да |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Тип смесителя | для мойки/умывальника |
| Максимальная длина излива | 16.3 см |
| Минимальная длина излива | 16.3 см |
| Вид картриджа | керамический |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Стили | Modern |
| Тип товара | смесители для раковины |
| Линии | Vivenis |
| Покрытие | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Эко-режим | экономный (версия EcoSmart) |
| Присоединительный размер | 3/8 |
| Максимальный расход воды, л/мин | 5 |
| Диаметр картриджа | 32 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 11827 р. - 17740 р.
Hansgrohe 13622180
от 11890 р.
Hansgrohe 72443670
от 11898 р.
Hansgrohe Focus M421-H120 71806000 Хром
от 11947 р.
Hansgrohe Finoris 76020700 Белый матовый
от 11975 р.
Hansgrohe Focus 31817000
от 11990 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71871000 Хром
от 12019 р.
Hansgrohe 76620670
от 12027 р.
Hansgrohe Talis S 72605000 Хром
от 12040 р.
Hansgrohe Zesis M33 74802000
от 12060 р.
Hansgrohe Rebris S 72667000 Хром
от 12120 р.
Hansgrohe Talis E 71765000 Хром
от 12152 р.
Смесители
Категория 11827 р. - 17740 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.