Стальной радиатор Royal Thermo Compact C21-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C21-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C21-300-800/9016
  • EAN: 4680551021158
  • Тип товара: Стальной радиатор
5887 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
OLDI
Мегамаркет
Описание
Радиатор панельный Royal Thermo COMPACT C21-300-800 RAL9016
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC21-300-800/9016
Ширина800 мм
Высота300 мм
Глубина70 мм
Мощность892 Вт
Цветбелый
Материалсталь
Объем2.54 л
Вес15 кг
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияСтальные
Возможность использования антифризада
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностей5-этапная покраска
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C892.000
Теплоотдача890 Вт
Видпанельные
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Класс товараБытовой
Расположение секцийвертикальное
Диаметр подключения1/2
Межосевое расстояние250 мм