13239 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC22-300-1800/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC22-300-1800/9016
  • EAN: 4680551018288
  • Тип товара: Панельный радиатор
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Santprice
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC22-300-1800/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 2515 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 5,72 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: нижнее.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Термостатический вентиль.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №1
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Класс товараБытовой
Межосевое расстояние50
Цветбелый
СерияVentil Compact
Материалсталь
Типпанельный
Тип установкинастенный
Тип подключениянижнее
БрендRoyal Thermo
КонструкцияПанельные
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м226
ТермостатС термостатом в комплекте
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое, нижнее левое
Межосевое расстояние, см25
Ширина, см180
Глубина, см10
Высота, см30
Теплоносительвода,антифриз
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Опрессовочное давление, бар13
Объем теплоносителя, л5.72
Показатель pH теплоносителя9.5
Монтажнастенный
Толщина панели, см1.20
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая
Обработка поверхностипорошковая краска
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекронштейн,крышка и боковые панели
Гарантия10 лет
Страна брендаИталия
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC22-300-1800/9016
Ширина1800 мм
Высота300 мм
Мощность2515 Вт