Душевой шланг Toto Showers VHC400 Хром
- Производитель: TOTO
- Модель: Showers VHC400 Хром
- Код производителя: VHC400
- Тип товара: Душевой шланг
- ID:8802585
Где купить
Последняя известная цена от 9614 р. до 12320 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12320 р. | 15.08.2023 |
| Santehnika-room | 9614 р. | 07.03.2023 |
| Mosplitka | 12320 р. | 06.02.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VHC400 |
| Модель | Showers VHC400 |
| Тип | душевой шланг |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Showers |
| Страна | Япония |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото Шоверс |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шланги для душа |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE Relexaflex 45992000
от 598 р.
GROHE Relexaflex 45971001 10шт
от 699 р.
GROHE Relexaflex 45973001 10шт
от 729 р.
GROHE Relexaflex 45992001 10шт
от 829 р.
GROHE Silverflex 28364000
от 930 р.
GROHE Relexa 28142000
от 1019 р.
GROHE Silverflex
от 1055 р.
GROHE Relexaflex 28155000
от 1199 р.
GROHE 28105000
от 1355 р.
GROHE Relexaflex 28150002 Хром
от 1404 р.
GROHE Relexa 28143000
от 1596 р.
Шланги для душа
Категория 7691 р. - 11536 р.
Nicolazzi C7097BZ
от 10050 р.
Rav Slezak MD0023 Хром
от 9576 р.
Rav Slezak MD0555 Хром
от 10253 р.
Rav Slezak MD0023SM Бронза
от 10771 р.
Migliore Ricambi 29633
от 8800 р.