Донный клапан Toto TR VM5D417#XW Белый
23360 р.
- Производитель: TOTO
- Модель: TR VM5D417#XW Белый
- Код производителя: VM5D417#XW
- Тип товара: Донный клапан
- ID:8802588
Где купить (1)
Цена от 23360 р. до 23360 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 23862 р. | 05.02.2024 |
Описание
Донный клапан Toto TR VM5D417#XW с переливом.
Функциональный донный клапан внесет нотку стиля в любую ванную комнату.
- Цвет: белый.
- Материал: латунь, керамика.
- Назначение: для раковины L4716RE со смесителем GB17.
В комплекте поставки: донный клапан, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото ТэЭр |
| Артикул | VM5D417#XW |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | латунь; керамика |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип товара | Донные клапаны |
| Назначение | Для раковины |
| Форма | Круглая |
| Вес, в килограммах | 0.3 |
| Гарантия производителя в месяцах | 24 |
| Комплект поставки | донный клапан |
| Тип | традиционный |
| Страна-производитель | Япония |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jacob delafon E78296-cp
от 3200 р.
Laufen 8.9818.8.000.000.1
от 7445 р.
Hansgrohe 50105000
от 1680 р.
Cezares Articoli Vari CZR-SA2-01
от 2350 р.
Cezares Articoli Vari CZR-SA2-02
от 1360 р.
Wasserkraft A073
от 2170 р.
Paffoni ZSCA050NO
от 3420 р.
Rav Slezak MD0483 Хром
от 2150 р.
Rav Slezak MD0484 Хром
от 2410 р.
Rav Slezak MD0481 Хром
от 2765 р.
Potato P62-3 Хром
от 799 р.
Potato P62 Хром
от 610 р.
BelBagno BB-PCU-06-CRM Хром
от 1890 р.
PlastBrno EUVCR02 Хром
от 2530 р.
PlastBrno EUVCR05 Хром
от 3148 р.
Bronze De Luxe 21984 Бронза
от 4200 р.