9578 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C22-500-1200/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C22-500-1200/9016
  • EAN: 4680551102291
  • Тип товара: Стальной радиатор
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santprice
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор с боковым подключением
Особенности модели Compact
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Сверхстойкая 5-этапная покраска
Цветовые возможности COLORPLUS
Гарантия 10 лет
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендRoyal Thermo
СерияCompact
КонструкцияПанельные
МатериалСталь
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м228
Термостатустановка по желанию
ЦветБелые
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюбоковое правое, боковое левое
Межосевое расстояние, см45
Ширина, см120
Глубина, см10
Высота, см50
Теплоносительвода,антифриз
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Опрессовочное давление, бар13
Объем теплоносителя, л6.36
Показатель pH теплоносителя9.5
Монтажнастенный
Толщина панели, см1.20
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая
Обработка поверхностипорошковая краска
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекронштейн,крышка и боковые панели
Страна брендаИталия
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC22-500-1200/9016
Ширина1200 мм
Высота500 мм
Глубина97 мм
Мощность2646 Вт