Сушилка для рук Toto Public TYC324W Белая
106080 р.
- Производитель: TOTO
- Модель: Public TYC324W Белая
- Код производителя: TYC324W
- Тип товара: Сушилка для рук
- ID:8802633
Где купить (2)
Цена от 106080 р. до 106080 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 106080 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 106080 р. | 15.11.2024 |
| Мегамаркет | 93117 р. | 31.03.2024 |
Описание
Сушилка для рук Toto Public TYC324W.Минималистичный дизайн сушилки впишется в любой интерьер. Легендарное японское качество исправно прослужит на протяжении всего срока эксплуатации сушилки для рук. Аппарат обладает технологией Hand Dry, что позволяет свести уровень шума к минимуму и пользоваться в удовольствие.Высокий уровень гигиены. Эта модель относится к бесконтактному типу, чью безупречную работу обеспечивают специальные надежные и высокочувствительные сенсоры.Характеристики:- Цвет: белый.- Материал: пластик.- Hand Dry технология.- Рабочая температура окружающей среды: 0–40 C.- Сенсорная бесконтактная активация.- 220–240В пер. ток, 50 Гц.- Монтаж: подвесной.В комплекте поставки: сушилка для рук, крепления, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото Паблик |
| Артикул | TYC324W |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 154 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Сушилки для рук |
| Страна | Япония |
| Коллекция | Public |
| Изделие | сушилка для рук |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 154 |
| Высота, мм | 470 |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Вес, в килограммах | 7 |
| Поверхность | глянцевая |