Стальной радиатор Royal Thermo Compact C33-500-900/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C33-500-900/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C33-500-900/9016
  • EAN: 4680551019544
  • Тип товара: Стальной радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13271 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC33-500-900/9016
Ширина900 мм
Высота500 мм
Мощность2745 Вт