Раковина Toto TR 60 L4716RE#XW Белая
99990 р.
- Производитель: TOTO
- Модель: TR 60 L4716RE#XW Белая
- Код производителя: L4716RE#XW
- Тип товара: Раковина
- ID:8802647
Где купить (1)
Цена от 99990 р. до 99990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 99990 р. | 25.05.2026 |
| axop | 72662 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 81218 р. | 14.01.2026 |
Описание
NEOREST Раковина полувстраиваемая без отверстия под смеситель, c переливом, размер 600x380x137, цвет белый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Современные |
| Форма | Прямоугольные |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Материал | Фарфоровые |
| С рисунком или декором | Нет |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Цвет | Белые |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Вид товара | Полувстраиваемая |
| Глубина, см | 38 |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Toto |
| Другое название | Тото Тэ Эр |
| Артикул | L4716RE#XW |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Монтаж | Полувстраиваемые, накладная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Тип | Полувстраиваемая |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 13.7 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Япония |
| Перелив | нет |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Асимметричность | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы TOTO
TOTO Public 53 LW763Y#XW Белая
от 15400 р.
TOTO Public LW765Y#XW Белая
от 26500 р.
TOTO MH 50 LW1615CB#XW Белая
от 31232 р.
TOTO Jewelhex 60 LW681B#W Белая
от 35990 р.
TOTO MH 60 L1616C Белая
от 36910 р.
TOTO L4706E#XW
от 57800 р.
TOTO Neorest LW3716HY#XW Белая
от 69608 р.
TOTO Neorest 75 LW3717HY#XW Белая
от 78687 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 79992 р. - 119988 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.