Фоспренил 10мл ООО ГамаВетФарм
322 р.
- Производитель: ООО ГамаВетФарм
- Код производителя: 1576410
EAN: 4607153380094
- Тип товара: Ветаптека
- ID:8846672
Где купить (1)
Цена от 322 р. до 322 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЗдравСити | 346 р. | 16.07.2023 |
Мегамаркет | 1100 р. | 21.04.2024 |
Samizoo | 1560 р. | 18.05.2024 |
Описание
Препарат является продуктом фосфорилирования полипренолов хвои. Основной компонент — динатриевая соль фосфата полипренолов. Представляет собой прозрачный или слабо опалесцирующий раствор без механических примесей, бесцветный или с желтоватым оттенком. Расфасовывают в стеклянные флаконы по 10 мл, которые упаковывают по 5 штук в картонные коробки.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Фоспренил обладает противовирусным действием по отношению к вирусу чумы плотоядных, парвовирусам, аденовирусам, коронавирусам и ряду других вирусов животных. Препарат модулирует в физиологических пределах функционирование системы естественной резистентности, обладает противовоспалительной активностью, является гепатопротектором и детоксикантом.
ПОКАЗАНИЯ
Лечение и профилактика вирусных заболеваний телят, поросят, собак и кошек (чума плотоядных, вирусные энтериты, инфекционный гепатит и аденовироз собак; панлейкопения, инфекционный перитонит и ринотрахеит кошек).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Возраст животного | любой возраст |
Назначение | для коров; для кошек; для лошадей; для овец; для свиней; для собак |
Условия отпуска | без рецепта |
Объем, в миллилитрах | 10 |
Тип товара | иммуномодулятор |
Форма выпуска | раствор для инъекций |
Страна производства | Россия |
Состав | содержит в 1 мл в качестве действующего вещества 4 мг динатриевой соли фосфата полипренолов, а в качестве вспомогательных веществ - глицерин, этанол, твин-80 и воду для инъекций |
Страна-производитель | Россия |
Срок годности, кол-во | 24 |
Единица измерения срока годности | месяц |
Условия хранения | хранить в закрытой упаковке производителя, отдельно от продуктов питания и кормов, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 4°С до 25°С |
Артикул | Ф10 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Ветаптека зоомагазин
Категория 257 р. - 386 р.