- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Lukky Бьюти-Дизайн Набор "Блестящий стиль"
- Производитель: Lukky
- Код производителя: Т20724
EAN: 4630123030958
- Тип товара: Детская косметика
- ID:8898545
Где купить
Последняя известная цена от 1025 р. до 1807 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Gnom Land | 1204 р. | 07.03.2022 |
Мегамаркет | 1807 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1025 р. | 24.06.2024 |
Описание
Юная модница точно оценит по достоинству новый универсальный набор Бьюти-Дизайн «Блестящий стиль» от «Lukky». Там есть все основные продукты для создания незабываемого образа — помада, тени, лак и даже стразы для ногтей.
Ярко-розовый лак с нежным ароматом клубники легко наносить — нужно убедиться, что на ногтях не осталось следов косметики, и можно покрывать ноготочки. А для лучшего эффекта стоит немного подождать, пока первый слой высохнет и нанести второй. А завершить маникюр можно стразами для ногтей, просто приклеив их.
Выделить глаза помогут гель-тени с блестками, их можно нанести на верхнее веко удобным аппликатором. Целых пять цветов для любого настроения: фиолетовый, бирюзовый, золотистый, розовый, серебристый!
А последняя деталь, завершающая образ и являющаяся любимым атрибутом любительниц косметики, — помада. Волшебная помада, меняющая цвет на губах с фиолетового на розовый и оставляющая приятный клубничный запах, точно не оставит равнодушной ни одну принцессу, стоит ей нанести этот продукт на кожу губ тонким слоем.
Весь образ так же просто смыть, как и нанести: тени смываются водой, для удаления лака нужно подержать пальчики несколько минут в воде, затем снять его как пленку, а стразы для ногтей отклеиваются легким движением без использования воды или каких-либо дополнительных средств.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Возрастная группа | 5+ |
Пол ребенка | для девочек |
Тип товара | AHD-видеорегистратор |
Габариты | 250x215x40 мм |
Штрихкод | 4630123030958 |
Страна бренда | Россия |
Страна производства | Китай |
Возраст | от 5 до 9 лет |
Бренд | Lukky |
Вес брутто | 260 гр |
Размер упаковки | 25 x 3 x 20 см |
Единица измерения срока годности | месяц |
Возрастное ограничение | 3+ |
Комплектация | лак для ногтей , палетка гель-теней для век с аппликатором 5 цветов, стразы-наклейки для ногтей, помада |
Набор | 1 |
Вид упаковки | коробочка |
Цвет | розовый; голубой; фиолетовый |
Назначение | для ногтей; для губ; для глаз |
Тип | лак; тени; помада; стразы |
Страна-производитель | Китай |
Срок годности, кол-во | 36 |
цвет | розовый; голубой; фиолетовый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Детские товары Lukky
Категория 820 р. - 1230 р.