Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна); Эксмо, 2022

от 319 р. до 420 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 319 р. до 420 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
319 р.
400 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.07.2025
319 р.
400 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.07.2025
420 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

10.07.2025
319 р.
400 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
214 р.
29.01.2024
Мегамаркет
360 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
261 р.
24.06.2024
OZON
202 р.
24.06.2024

Описание

"Не нужно туда идти.

Брагин приблизился к черной прогалине, портившей безупречно белую поверхность озера, и еще успел удивиться, что совсем тонкий лед легко выдерживает вес человека. Лед не дрогнул, даже когда Брагин опустился на колени перед прогалиной.

Не нужно туда смотреть.

Но Брагин уже заглянул в бездну, - и увидел там то, что должен был увидеть. Женское тело. Казалось, женщина парила в безвоздушном пространстве, а вовсе не в воде.

И она была мертва.

Задушена, о чем свидетельствовала странгуляционная борозда на шее. Брагин был уверен, что убийство произошло не здесь, что с жертвами он расправляется в другом месте. Там, где никто не в состоянии побеспокоить. Убийца никуда не спешит, и он предельно осторожен. Так, что и концов не найдешь. Во всяком случае, Брагин ни на йоту не приблизился к разгадке, а время движется неумолимо.

Женщина в озере - пятая по счету".

Виктория Платова - единственный российский автор, работающий в жанре мистического реализма. Чтобы познать себя, не обязательно штудировать учебники по психологии. Блистательный разбор психопатологии в романах Платовой подберет ключик ко всем скрытым фобиям, желаниям и мотивам поступков любого человека.

Произведения Виктории Платовой завоевали популярность не только среди русскоязычных читателей: книги переведены на многие языки, и фамилия писательницы знакома любителям детективного жанра в европейских странах и даже за океаном. Особенной популярностью до сих пор пользуется первая книга Платовой, а также романы "Купель дьявола", "Геометрия убийства", "Инспектор и бабочка", "Stalingrad, станция метро".

У Виктории Платовой редкий талант - сочетать увлекательные приключения и кровавые интриги с отточенным, великолепным стилем.

Больше 10 произведений автора были экранизированы - наверно, такой успех у кинематографистов не случаен, ведь Виктория Платова - дипломированный сценарист, выпускница ВГИКа. Поэтому из изящных и остросюжетных книг получаются не менее увлекательные сериалы. В создании некоторых, кстати, писательница сама принимает участие.

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №1

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №2

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №3

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №4

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №5

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №6

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №7

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №8

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №9

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №10

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №11

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №12

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №13

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №14

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №15

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №16

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №17

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №18

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №19

Увидимся в темноте (Платова Виктория Евгеньевна) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияЗавораживающие детективы Виктории Платовой. Новое оформление
Возрастное ограничение16+
Формат118x170мм
Количество книг1
Жанрдетектив
ИздательствоЭксмо-Пресс
Вес0.17кг
АвторПлатова Виктория Евгеньевна
Тип обложкимягкая
Количество страниц384
ISBN978-5-04-157953-1
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры11,85 см × 17,00 см × 2,30 см
ТематикаДетективный роман
Тираж4000
РазделРусские детективы
Бумагагазетная


Отзывы (5)


  • 5/5

    Толстая книга, которая завораживает своей обложкой с черепом и читается на одном дыхании. Сюжет книги о какой-то впадине льда, куда не нужно было сувать человеку нос, но как говорится человек существо любопытное. Книга больше похожа на реалистичный детектив с трупами и расследованиями. Детям до 18 лет не рекомендую

  • 3/5

    Не рекомендую к прочтению! Остросюжетный детектив. Читаешь с огромным интересом. Но нет конца! /Книга заканчивается словами "Продолжение следует.." Но его до сих пор так и не последовало.....

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 255 р. - 382 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms