Точечный светильник ST Luce ST253.508.01
Где купить
Последняя известная цена от 1344 р. до 2100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1344 р. | 31.10.2025 |
| Холодильник | 2100 р. | 06.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Материал плафона/абажура | гипс |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5.8 см |
| Лампа в комплекте | нет |
| Наличие диммера | нет |
| Мощность светильника | 50.000 |
| Мощность лампы | 50.000 |
| Количество светодиодов/ламп | 1.000 |
| Ширина врезного отверстия | 223.000 |
| Форма внешней части | квадратная |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Стиль | нейтральный |
| Тип крепления | встраиваемый |
| Материал плафона | гипс |
| Тип лампы | галогеновая/светодиодная |
| Поворотный источник света | нет |
| Элементы питания | сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Материал корпуса | гипс |
| Провод | без провода |
| Цвет плафона | белый |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цвет корпуса | белый |
| Коллекция | ST252–254 GYPSUM |
| Количество ламп | 1 |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | сеть |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Размещение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип используемых ламп | галогенная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 50 |
| Материал | металл, гипс |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильник точечный ST LUCE
Категория 1075 р. - 1612 р.
Светильник точечный
Категория 1075 р. - 1612 р.
ST-Luce ST218.558.01
от 1130 р.
Kink Light 05510,01
от 1500 р.
Elektrostandard DSKR80 5W 3300K чёрный
от 1110 р.
AM Group AM345 BK
от 1233 р.
AM Group AM345 WH
от 1233 р.
AM Group AM346 BK
от 1329 р.
AM Group AM346 WH
от 1329 р.
AM Group AM296 6W AB 3000K R
от 1175 р.
AM Group AM129 WH
от 1088 р.
AM Group AM130 COFFEE
от 1088 р.
AM Group AM296 6W SN 4000K R
от 1175 р.
AM Group AM165 WH
от 1173 р.
AM Group AM301 Coffee
от 1410 р.
AM Group AM296 6W SN 3000K R
от 1175 р.
AM Group AM165 COFFEE
от 1173 р.
AM Group AM130 BK
от 1088 р.
AM Group AM165 BK
от 1173 р.
AM Group AM341 WH
от 1187 р.
AM Group AM301 WH
от 1410 р.
AM Group AM339 BK
от 1114 р.
AM Group AM321 36W 3000K
от 1403 р.