Накопитель USB 2.0 32GB Qumo QM32GUD-OP2-black
Где купить
Последняя известная цена от 379 р. до 390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 379 р. | 29.09.2025 |
| ОГО! | 390 р. | 26.12.2023 |
Описание
Ключевые идеи продуктов серии Optiva — яркость, доступность и простота.Это не только надежный хранитель информации для тех, кто ценит гарантии и скорость, но и элемент, подчеркивающий вашу индивидуальность в атмосфере серых городских будней.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка для группировки | Qumo QM-UD-OP2 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем флеш-памяти | 32 ГБ |
| Объем (после форматирования) | 29.8 GiB |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 60 МБ/сек |
| Производительность последовательного чтения | 10 МБ/c |
| Производительность последовательной записи | 5 МБ/c |
| Тип разъема | USB 2.0 Type A |
| Наличие защитного колпачка | Есть |
| Поддержка OTG | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 18 x 9.5 x 58 мм |
| Вес нетто | 0.007 кг |
| Интерфейс накопителя | USB 2.0 |
| Объем накопителя | 32 ГБ |
| Объем накопителя после форматирования | 29.8 ГБ |
| Внешняя скорость передачи данных | 60 МБ/сек |
| Наличие выдвижного разъема | Нет |
| Объем памяти (ГБ) | 32 |
| Подключение к ПК | USB A |
| Скорость | USB 2.0 |
| Размеры | 58 x 18 x 9 мм |
| Защита паролем | Нет |
| Корпус | Стандартный |
| Конструкция | С колпачком |
| Код вендора | QM32GUD-OP2-black |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Qumo 32GB Cosmos Dark
от 330 р.
Qumo 32GB Cosmos (серебристый)
от 300 р.
Qumo Dragon War Single Warrior
от 255 р.
Qumo Speedster
от 260 р.
Qumo QM128GMICSDXC10U3
от 669 р.
Qumo 23841
от 390 р.
Qumo Phoenix
от 175 р.
Qumo Deadly Salute
от 175 р.
Qumo Nautilus
от 175 р.
Qumo QUM4S-8G2666P19
от 1472 р.
Qumo QUM4S-16G2666P19
от 2390 р.
Qumo Cosmos Silver
от 510 р.
Qumo Horror
от 175 р.
Qumo QUM4S-16G3200P22
от 2850 р.
Qumo 32968
от 235 р.
Qumo Paragon K15/M21
от 1250 р.