насадка для мягкой мебели Neolux tn-19
- Производитель: Neolux
- Модель: tn-19
- Тип товара: Щетки, насадки и шланги для пылесосов
- ID:9131655
Где купить
Последняя известная цена от 630 р. до 925 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 630 р. | 20.03.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Универсальный | да |
| Тип аксессуара | насадка |
| Тип насадки | для текстиля |
| Регулировка диаметра насадки | да |
| Диаметр насадки | 32-35 мм |
| Материал | Пластик |
| Дополнительная информация | переходник на трубу 32/35 мм |
| Ширина | 19 см |
| Бренд | NEOLUX |
| Тип | Щетка для мебели |
| Минимальный диаметр | 32 мм |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Цвет | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!