Тумба под умывальник Aquanika Light 80 / AQL805550WRU95
- Производитель: Aquanika
- Модель: Light 80 / AQL805550WRU95
- Тип товара: Тумба под умывальник
- ID:9147682
Где купить
Последняя известная цена от 17695 р. до 22799 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 17695 р. | 06.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал (каркаса) | пленка ПВХ |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Комплектация | крепежи, доводчики |
| Установка | подвесная |
| Встроенная подсветка | светодиодная подсветка |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Ширина тумбы под умывальник | 80.4 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 49.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 39.4 см |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал каркаса | МДФ, пленка ПВХ |
| Материал фасада | МДФ, пленка ПВХ |
| Коллекция | Light (Aquanika) |
| Цвет | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Совместимые модели | умывальник (Aquanika GREAT AQ0619) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | ящиков |
| Раковина в комплекте | нет |
| Конструкция | подвесная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Система хранения | ящики |
| Ширина | 80.4 см |
| Цвет каркаса | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Акватон ЛЕОН 80 1a186301lbpr0
от 13485 р.
Ravak Chrome SD 800 Белая
от 34650 р.
Misty Уют 45 / Э-Уют01045-01Пр
от 6000 р.
Am.Pm Sensation 80 M30FHX0802NF подвесная Орех
от 141347 р.
Ravak X000000926
от 34868 р.
Ravak X000000924
от 34868 р.
Am.Pm M30FHX1002BG
от 97837 р.
Misty Элегия 55 / Э-Эле01055-011Н
от 6375 р.
Cersanit Lara 60 / 63414
от 12149 р.
Cersanit Lara 50 / 63413
от 11129 р.