Прожектор сценический Big Dipper LB230
от 45920 р. до 48800 р.
- Производитель: BIG DIPPER
- Модель: LB230
EAN: 4640122104307
- Тип товара: Прожектор сценический
- ID:9152415
Где купить (2)
Цена от 45920 р. до 48800 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 62424 р. | 24.12.2024 |
| Музторг | 54700 р. | 21.04.2024 |
Описание
Мощный осветительный прибор с впечатляющим набором световых эффектов и возможностью беспрепятственно вращаться в вертикальной и горизонтальной плоскостях с функцией автокоррекции направления и скорости движения. Также «голова» оснащена линзой особой четкости, удобным дисплеем для контроля времени использования прибора и датчиком считывания температуры с системой защиты от перегрева. Особая яркость лучей достигается путем использования новой лампы OSRAM мощностью 230 Вт.
Свойства:
Питание: 100-240V AC, 50/60Hz.
Потребляемая мощность: 500 Вт
Источник света: Лампа Osram 230Вт, 7R
Средний срок службы: 2,000 часов.
14 цветов+ «белый»
Гобо: 17 + «белый»
Призма: 8-гранная, вращающаяся в обе стороны, с эффектом приближения
Линза: оптическая, высокой четкости
Реостат: регулировка затемнения от 0 до 100%
Стробоскопический эффект: стробирование 1-12 раз
Сенсорный дисплей
Управление: Автоматически/звуком/ DMX/Master-slave
DMX: 16-20 каналов
Класс защиты: IP20
Амплитуда движений:
Ось Х 540° (электрическая коррекция)
Ось Y 270° (электрическая коррекция) с функцией автокоррекции движений
Регулировка скорости движения
Угол наклона луча: 8° по оси X/Y
Другие функции:
Автоматическое выключение прибора при перегреве
Отличная вентиляция и охлаждающий эффект с помощью вентилятора, располагающегося по вертикальной оси
Свойства:
Питание: 100-240V AC, 50/60Hz.
Потребляемая мощность: 500 Вт
Источник света: Лампа Osram 230Вт, 7R
Средний срок службы: 2,000 часов.
14 цветов+ «белый»
Гобо: 17 + «белый»
Призма: 8-гранная, вращающаяся в обе стороны, с эффектом приближения
Линза: оптическая, высокой четкости
Реостат: регулировка затемнения от 0 до 100%
Стробоскопический эффект: стробирование 1-12 раз
Сенсорный дисплей
Управление: Автоматически/звуком/ DMX/Master-slave
DMX: 16-20 каналов
Класс защиты: IP20
Амплитуда движений:
Ось Х 540° (электрическая коррекция)
Ось Y 270° (электрическая коррекция) с функцией автокоррекции движений
Регулировка скорости движения
Угол наклона луча: 8° по оси X/Y
Другие функции:
Автоматическое выключение прибора при перегреве
Отличная вентиляция и охлаждающий эффект с помощью вентилятора, располагающегося по вертикальной оси
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Управление | Автоматически/звуком/ DMX/Master-slave |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Тип | прожектор сценический |
| Цвет корпуса | черный |
| Ресурс работы светового прибора | 2000 ч |
| Угол раскрытия луча | 8 ° |
| Индикация работы | дисплей |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Степень пыле- влагозащиты | IP20 |
| Вес | 17.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | лофт |
| Цвет производителя | черный |
| Вес, кг | 17.5 |
| Питание | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | Osram |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Источник света | Лампа Osram 230Вт, 7R |
| Средний срок службы | 2,000 часов |
| Гобо | 17 + белый |
| Призма | 8-гранная, вращающаяся в обе стороны, с эффектом приближения |
| Линза | оптическая, высокой четкости |
| Реостат | регулировка затемнения от 0 до 100% |
| Стробоскопический эффект | стробирование 1-12 раз |
| DMX | 16-20 каналов |
| Класс защиты | IP20 |
| Угол наклона луча | 8 по оси X/Y |
| Размер упаковки (мм) | 465?380?550 |
| Вес (нетто/брутто) | 17,5/21 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 550 |
| Ширина, мм | 465 |
| Глубина, мм | 380 |
| Угол засветки ° | 8 |
| Потребляемая мощность (макс.), Вт | 500 |
| Служба светодиодов, ч | 2000 |
| Угол засветки (раскрытия луча)° | 8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsc-2805-05
от 17178 р.
Eglo Priddy 49471
от 5290 р.
Lgo Lsp-0333
от 7755 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Maytoni Arm247-11-g
от 7430 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Arte Lamp A9569pn-2ab
от 3800 р.
Arte Lamp Alice a3579pn-3ab
от 15000 р.
Lussole Lsf-2105-02
от 14832 р.
Eglo Up 93917
от 3990 р.
Eglo Baya 85974
от 9990 р.
Торшеры
Категория 36736 р. - 55104 р.
Divinare 3001/02 pn-6
от 52230 р.
Chiaro Оделия 619041503
от 39370 р.
Mantra 6182
от 40730 р.
Reccagni angelo 6208 PN 6208/2
от 38746 р.
Reccagni angelo 825 PN 825/2
от 50416 р.
Reccagni angelo PN 6502/2
от 44431 р.
Ideal Lux Hilton PT2 Bianco
от 38220 р.
Ideal Lux Klimt PT1
от 54600 р.
Reccagni angelo 5650 PN 5650/1
от 54503 р.
Reccagni angelo 3035 PN 3035/1
от 47135 р.
Loft IT Foucaults orb crystal LOFT1897FT
от 43470 р.
Bohemia Ivele Crystal 1413T1/5/200-160 G
от 50486 р.
Velante 818-805-03
от 38292 р.
Wertmark Ludgera WE113.04.105
от 46012 р.
Wertmark WE707.01.505
от 49269 р.
Velante 865-805-03
от 50004 р.
NEW PORT 4401/FL chrome без абажура
от 48787 р.
Wertmark Timotea WE706.01.505
от 39593 р.
Globo 58287
от 53700 р.
Globo 15345S
от 44340 р.
Eglo 39889
от 52790 р.