Развивающая игрушка Kampfer Little School KS-001
- Производитель: Kampfer
- Модель: Little School KS-001
- Тип товара: Развивающая игрушка
- ID:9152985
Где купить
Последняя известная цена от 1846 р. до 2216 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дом Спорта | 1846 р. | 04.12.2022 |
Описание
Сортер изготовлен из березы, которая является экологичным материалом.
Само по себе изделие из дерева является положительным фактором и способствует развитию творческого мышления и фантазии ребенка. Детским ручкам нравятся чувствовать вес деревянных фигурок, их фактуру и неповторимый аромат.
Данная модель включает в себя 8 основных геометрических фигур и цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | сортер |
| Вид | сортер |
| Возраст | 3-6 лет |
| Материал | дерево (береза) |
| Пол ребенка | любой |
| Для развития/изучения | форм |
| Для развития | логики/внимания, координации/моторики |
| Для изучения | форм, цвета |
| Возрастные ограничения | 3+ |
| Для кого | универсальное |
| Тип питания | не требуется |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 0.6 см |
| Вес | 328 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!